Calendario y Eventos de Mini Foso 2013

Noviembre

19

« Noviembre - 2018 »
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Lunes 19 de Noviembre

  1. No se han encontrado tiradas en la fecha especificada

Noviembre 2018

  1. No se han encontrado tiradas en la fecha especificada

Ubicación del evento (Campeonato de Bizkaia MF Gallarta)

Detalle de la tirada Campeonato de Bizkaia MF Gallarta

  • 25 platos
  • Mini foso
  • Gallarta

Clasificación de Campeonato de Bizkaia MF Gallarta (20/04/2013)

Primera y Segunda

Ranking Nombre Puntuación
1 Ander Bilbao G. 20 pts
2 Mikel Gerrikaetxebarria A. 16 pts
3 Ismael López B. 14 pts
4 Jenaro Ardeo L. 12 pts
5 José Sobrevila S. 10 pts
6 Julen Iriondo G. 8 pts
7 Juan Ángel Guerediaga O. 7 pts
8 Juan Antonio Méndez M. 7 pts
9 Francisco Javier Gondra G. 5 pts
10 Jose Apraiz L. 5 pts
11 José Luis Larrinaga G. 3 pts
12 José Miguel Bergara O. 3 pts
13 Iñaki Lekerika 1 pts
14 Joaquín Augusto M. 1 pts
15 Juan Luis Urrestarazu A. 1 pts
16 Juan Manuel Llona E. 1 pts

Tercera

Ranking Nombre Puntuación
1 Andoni Brenlla P. 20 pts
2 Gabino Solana L. 16 pts
3 Ildefonso Cabezas C. 14 pts
4 Orkatz Billalabeitia E. 12 pts
5 Rubén Fernández A. 10 pts
6 Jesús Jauregui C. 8 pts
7 José Larrinaga D. 7 pts
8 Pablo Astola M. 7 pts
9 Andriu Manuel Sancha A. 5 pts
10 Unai Loyola Y. 5 pts
11 Antonio Cardeñoso G. 3 pts
12 Ibon Arrieta A. 3 pts
13 Ángel Aguirre G. 1 pts
14 Avelino Gutierrez S. 1 pts
15 Iñigo Zabala V. 1 pts
16 Javier Mancebo G. 1 pts
17 Juan Luis Celaya A. 1 pts
18 Paulo Jorge Pires D. 1 pts
19 Rafael Hernández L. 1 pts

Cuarta e iniciación

Ranking Nombre Puntuación
1 Xabier Etxebarria O. 20 pts
2 Josu Ansorregui G 16 pts
3 Iker Aurtenetxe A. 14 pts
4 Rodrigo Asensio C. 12 pts
5 Unai Landeta Z. 10 pts
6 Josu Abarrategui C 8 pts
7 Andoni Badiola A. 7 pts
8 Rafael Lasarte G. 7 pts
9 Iñigo Aurtenetxe A 5 pts
10 Roberto Ortega C 5 pts
11 Francisco Perez F. 3 pts
12 María Concepción Escudero L. 3 pts
13 Bernardo Gutierrez C. 1 pts
14 Ibai Barrenechea A. 1 pts
15 Javier Varona G. 1 pts
16 Karmele Irastorza A. 1 pts

Damas

Ranking Nombre Puntuación
1 María Concepción Escudero L. 20 pts
2 Karmele Irastorza A. 16 pts

Veteranos

Ranking Nombre Puntuación
1 Ismael López B. 20 pts
2 Jenaro Ardeo L. 16 pts
3 José Sobrevila S. 14 pts
4 Jose Apraiz L. 12 pts
5 José Luis Larrinaga G. 10 pts
6 Rafael Hernández L. 8 pts
7 Avelino Gutierrez S. 7 pts
8 Rafael Lasarte G. 7 pts
9 José Miguel Bergara O. 5 pts
10 Juan Luis Urrestarazu A. 5 pts
11 Ángel Aguirre G. 3 pts
12 Juan Manuel Llona E. 3 pts
13 Joaquín Augusto M. 1 pts

Junior

Ranking Nombre Puntuación
1 Julen Iriondo G. 20 pts
2 Ibai Barrenechea A. 16 pts

Foso Olímpico 2013

« Noviembre - 2018 »
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Foso Universal 2013

« Noviembre - 2018 »
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Mini Foso 2013

« Noviembre - 2018 »
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30