Calendario y Eventos de Mini Foso 2013

Diciembre

11

« Diciembre - 2018 »
L M M J V S D
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Martes 11 de Diciembre

  1. No se han encontrado tiradas en la fecha especificada

Diciembre 2018

  1. No se han encontrado tiradas en la fecha especificada

Ubicación del evento (Copa de Bizkaia de MF Gallarta)

Detalle de la tirada Copa de Bizkaia de MF Gallarta

  • 25 platos
  • Mini foso
  • Gallarta

Clasificación de Copa de Bizkaia de MF Gallarta (23/03/2013)

Primera y Segunda

Ranking Nombre Puntuación
1 Ander Bilbao G. 20 pts
2 Iñaki Artetxe 16 pts
3 Juan Manuel Llona E. 14 pts
4 Juan Ángel Guerediaga O. 12 pts
5 José Miguel Bergara O. 10 pts
6 Joaquín Augusto M. 8 pts
7 Iñaki Lekerika 7 pts
8 Juan Antonio Méndez M. 7 pts
9 Jenaro Ardeo L. 5 pts
10 José Luis Larrinaga G. 5 pts
11 José Sobrevila S. 3 pts
12 Mikel Gerrikaetxebarria A. 3 pts
13 Ismael López B. 1 pts
14 Juan Luis Urrestarazu A. 1 pts

Tercera

Ranking Nombre Puntuación
1 Orkatz Billalabeitia E. 20 pts
2 Javier Mancebo G. 16 pts
3 Javier Goikolea U. 14 pts
4 Iñigo Zabala V. 12 pts
5 Elías Izurza E. 10 pts
6 Andoni Brenlla P. 8 pts
7 Andriu Manuel Sancha A. 7 pts
8 Paulo Jorge Pires D. 7 pts
9 Ángel Aguirre G. 5 pts
10 Félix Manuel Revilla G. 5 pts
11 Antonio Cardeñoso G. 3 pts
12 Ildefonso Cabezas C. 3 pts
13 Avelino Gutierrez S. 1 pts
14 Ibon Arrieta A. 1 pts
15 Jesús Jauregui C. 1 pts
16 Juan Luis Celaya A. 1 pts
17 Miguel Ángel Pascual C. 1 pts
18 Pablo Astola M. 1 pts
19 Rafael Hernández L. 1 pts
20 Rubén Fernández A. 1 pts
21 Unai Loyola Y. 1 pts

Cuarta e iniciación

Ranking Nombre Puntuación
1 Rodrigo Asensio C. 20 pts
2 Unai Landeta Z. 16 pts
3 Xabier Etxebarria O. 14 pts
4 Jose Francisco Zuloaga G. 12 pts
5 Iker Aurtenetxe A. 10 pts
6 Javier Bilbao S. 8 pts
7 José Manuel Diaz A. 7 pts
8 Josu Ansorregui G 7 pts
9 Endika Contreras R. 5 pts
10 María Concepción Escudero L. 5 pts
11 Francisco Perez F. 3 pts
12 Josu Abarrategui C 3 pts
13 Francisco Javier Bilbao O. 1 pts
14 Iñigo Aurtenetxe A 1 pts
15 Juan Antonio Arbulu A. 1 pts
16 Julio Barredo A. 1 pts
17 Karmele Irastorza A. 1 pts
18 Miguel Ángel Serrano O. 1 pts
19 Roberto Ortega C 1 pts

Damas

Ranking Nombre Puntuación
1 María Concepción Escudero L. 20 pts
2 Karmele Irastorza A. 16 pts

Veteranos

Ranking Nombre Puntuación
1 Javier Goikolea U. 20 pts
2 José Miguel Bergara O. 16 pts
3 Elías Izurza E. 14 pts
4 Joaquín Augusto M. 12 pts
5 Ángel Aguirre G. 10 pts
6 Jose Francisco Zuloaga G. 8 pts
7 Jenaro Ardeo L. 7 pts
8 José Luis Larrinaga G. 7 pts
9 José Sobrevila S. 5 pts
10 Rafael Hernández L. 5 pts
11 Avelino Gutierrez S. 3 pts
12 Ismael López B. 3 pts
13 Francisco Javier Bilbao O. 1 pts
14 Juan Luis Urrestarazu A. 1 pts

Junior

Ranking Nombre Puntuación
1 Iñaki Artetxe 20 pts

Foso Olímpico 2013

« Diciembre - 2018 »
L M M J V S D
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Foso Universal 2013

« Diciembre - 2018 »
L M M J V S D
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Mini Foso 2013

« Diciembre - 2018 »
L M M J V S D
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31