Calendario y Eventos de Mini Foso 2012

Noviembre

19

« Noviembre - 2018 »
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Lunes 19 de Noviembre

  1. No se han encontrado tiradas en la fecha especificada

Noviembre 2018

  1. No se han encontrado tiradas en la fecha especificada

Ubicación del evento (Copa de Bizkaia de MF Gallarta)

Detalle de la tirada Copa de Bizkaia de MF Gallarta

  • 25 platos
  • Mini foso
  • Gallarta

Clasificación de Copa de Bizkaia de MF Gallarta (31/03/2012)

Primera y Segunda

Ranking Nombre Puntuación
1 Ander Bilbao G. 20 pts
2 Iker Ortiz de Lejarazu G. 16 pts
3 Juan Antonio Méndez M. 14 pts
4 José Miguel Bergara O. 12 pts
5 Carlos Gutierrez 10 pts
6 Jon Lopez M. 8 pts
7 Mikel Gerrikaetxebarria A. 7 pts
8 Victor Manuel Prieto U. 7 pts
9 Iñaki Lekerika 5 pts
10 José Sobrevila S. 5 pts
11 José Luis Larrinaga G. 3 pts
12 Juan Manuel Llona E. 3 pts
13 Andoni Aguirre M. 1 pts
14 Federico Barrenengoa A. 1 pts
15 Ibon Arrieta A. 1 pts
16 Ismael López B. 1 pts
17 Javier Santamaría M. 1 pts
18 Juan Ángel Guerediaga O. 1 pts
19 Juan Luis Urrestarazu A. 1 pts
20 Victor Gorostiza A. 1 pts

Tercera

Ranking Nombre Puntuación
1 Javier Goikolea U. 20 pts
2 Unai Loyola Y. 16 pts
3 Orkatz Billalabeitia E. 14 pts
4 Avelino Gutierrez S. 12 pts
5 iñaki Renteria K. 10 pts
6 Gabino Solana L. 8 pts
7 Aitor Elizburu 7 pts
8 Félix Manuel Revilla G. 7 pts
9 Ildefonso Cabezas C. 5 pts
10 José Antonio Redondo P. 5 pts
11 Antonio Zamarreño 3 pts
12 José Larrinaga D. 3 pts
13 Andoni Brenlla P. 1 pts
14 Ángel Aguirre G. 1 pts
15 Elías Izurza E. 1 pts
16 Enrique Morales M. 1 pts
17 Francisco Javier Gondra G. 1 pts
18 Jon Ortiz de Lejarazu G. 1 pts
19 José Felix Echavarri A. 1 pts
20 Pablo Astola M. 1 pts
21 Pedro Redondo P. 1 pts
22 Rafael Hernández L. 1 pts
23 Sergio Sánchez M. 1 pts

Cuarta e iniciación

Ranking Nombre Puntuación
1 Xabier Etxebarria O. 20 pts
2 José Manuel Diaz A. 16 pts
3 Javier Bilbao S. 14 pts
4 Iñigo Otegui E. 12 pts
5 Garikoitz Chacartegui A. 10 pts
6 Julen Iriondo G. 8 pts
7 Antonio Fernández G. 7 pts
8 Rubén Fernández A. 7 pts
9 Francisco Perez F. 5 pts
10 Iñaki Urieta M. 5 pts
11 Endika Contreras R. 3 pts
12 Iker Aurtenetxe A. 3 pts
13 Juan Antonio Arbulu A. 1 pts
14 Karmele Irastorza A. 1 pts
15 María Concepción Escudero L. 1 pts
16 Miguel Ángel Serrano O. 1 pts

Damas

Ranking Nombre Puntuación
1 María Concepción Escudero L. 20 pts
2 Karmele Irastorza A. 16 pts

Veteranos

Ranking Nombre Puntuación
1 José Miguel Bergara O. 20 pts
2 Avelino Gutierrez S. 16 pts
3 José Sobrevila S. 14 pts
4 José Luis Larrinaga G. 12 pts
5 Juan Luis Urrestarazu A. 10 pts
6 Enrique Morales M. 8 pts
7 Andoni Aguirre M. 7 pts
8 Federico Barrenengoa A. 7 pts
9 Miguel Ángel Echavarri A. 5 pts
10 Victor Gorostiza A. 5 pts
11 Ismael López B. 3 pts
12 Javier Santamaría M. 3 pts
13 Elías Izurza E. 1 pts
14 Rafael Hernández L. 1 pts

Junior

Ranking Nombre Puntuación
1 Javier Bilbao S. 20 pts
2 Julen Iriondo G. 16 pts
3 Jon Ortiz de Lejarazu G. 14 pts

Foso Olímpico 2013

« Noviembre - 2018 »
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Foso Universal 2013

« Noviembre - 2018 »
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Mini Foso 2013

« Noviembre - 2018 »
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30