Calendario y Eventos de Mini Foso 2012

Septiembre

24

« Septiembre - 2018 »
L M M J V S D
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Lunes 24 de Septiembre

  1. No se han encontrado tiradas en la fecha especificada

Septiembre 2018

  1. No se han encontrado tiradas en la fecha especificada

Detalle de la tirada Copa Euskadi MF Zamudio

  • 25 platos
  • Mini foso

Clasificación de Copa Euskadi MF Zamudio (22/04/2012)

Primera y Segunda

Ranking Nombre Puntuación
1 Salvador Franco 25 pts
2 David De La Rosa 21 pts
3 Garikoitz Chacartegui A. 16 pts
4 José Ignacio Ullibarriarana E. 14 pts
5 Victor Manuel Prieto U. 11 pts
6 Mikel Gerrikaetxebarria A. 9 pts
7 Iñaki Artetxe 8 pts
8 Juan Ángel Guerediaga O. 8 pts
9 Ander Bilbao G. 6 pts
10 José Luis Larrinaga G. 6 pts
11 Francisco Javier Gondra G. 4 pts
12 Nicasio Moreno 4 pts
13 Ibon Arrieta A. 2 pts
14 José Sobrevila S. 2 pts
15 Aitor Abarrategi L. 1 pts
16 Alberto Izquierdo M. 1 pts
17 Antonio Fernández G. 1 pts
18 Carlos Gutierrez 1 pts
19 Federico Barrenengoa A. 1 pts
20 Iñaki Lekerika 1 pts
21 Iñigo Otegui E. 1 pts
22 Ismael López B. 1 pts
23 Jenaro Ardeo L. 1 pts
24 Joaquín Augusto M. 1 pts
25 José Miguel Bergara O. 1 pts
26 Juan Antonio Méndez M. 1 pts
27 Juan Jose Olano O. 1 pts
28 Juan Luis Urrestarazu A. 1 pts
29 Juan Manuel Llona E. 1 pts
30 Orkatz Billalabeitia E. 1 pts
31 Victor Gorostiza A. 1 pts

Tercera

Ranking Nombre Puntuación
1 Julen Iriondo G. 25 pts
2 Rubén Fernández A. 21 pts
3 Antonio Cardeñoso G. 16 pts
4 Antonio Zamarreño 14 pts
5 Pedro Redondo P. 11 pts
6 Francisco Etxabe S. 9 pts
7 Enrique Morales M. 8 pts
8 Félix Manuel Revilla G. 8 pts
9 Aitor Elizburu 6 pts
10 Javier Vera C. 6 pts
11 Adolfo Cenicacelaya L. 4 pts
12 José Larrauri O. 4 pts
13 José Luis Arregui 2 pts
14 Juan Luis Celaya A. 2 pts
15 Andoni Brenlla P. 1 pts
16 Ángel Aguirre G. 1 pts
17 Avelino Gutierrez S. 1 pts
18 Elías Izurza E. 1 pts
19 Gabino Solana L. 1 pts
20 Ildefonso Cabezas C. 1 pts
21 Inko Uribarri 1 pts
22 Iñaki Gabilondo A. 1 pts
23 Iñaki Gorjon 1 pts
24 Javier Mancebo G. 1 pts
25 Jokin Larreta 1 pts
26 José Antonio Amundaraín L. 1 pts
27 José Antonio Redondo P. 1 pts
28 José Larrinaga D. 1 pts
29 Manuel Cristino Buenvarón C. 1 pts
30 Pablo Astola M. 1 pts
31 Patxi Manterola 1 pts
32 Rafael Hernández L. 1 pts
33 Ricardo Vilariño G. 1 pts
34 Santiago Argote C. 1 pts
35 Unai Loyola Y. 1 pts

Cuarta e iniciación

Ranking Nombre Puntuación
1 Francisco Perez F. 25 pts
2 Luis Emaldi E. 21 pts
3 Andriu Manuel Sancha A. 16 pts
4 Julio Barredo A. 14 pts
5 José María Olarra L. 11 pts
6 Miguel Ángel Serrano O. 9 pts
7 Fernando Andraka B. 8 pts
8 Jesus Ansorregui G. 8 pts
9 Javier Bilbao S. 6 pts
10 Unai Landeta Z. 6 pts
11 Iván Guerrero J. 4 pts
12 Juan jose Amarica O. 4 pts
13 Manuel Del Sol M. 2 pts
14 Manuel Gómez B. 2 pts
15 Aitor Herraiz A. 1 pts
16 Asier Aurrekoetxea A. 1 pts
17 Daniel Izquierdo I. 1 pts
18 Fernando Salvarrey L. 1 pts
19 Igone Mantzizidor 1 pts
20 Iker Aurtenetxe A. 1 pts
21 Iñaki Uriarte Z. 1 pts
22 José Manuel Diaz A. 1 pts
23 Karmele Irastorza A. 1 pts
24 María Concepción Escudero L. 1 pts
25 Olatz Diaz 1 pts
26 Xabier Etxebarria O. 1 pts

Damas

Ranking Nombre Puntuación
1 Igone Mantzizidor 25 pts
2 Olatz Diaz 21 pts
3 María Concepción Escudero L. 16 pts
4 Karmele Irastorza A. 14 pts

Veteranos

Ranking Nombre Puntuación
1 José Ignacio Ullibarriarana E. 25 pts
2 Enrique Morales M. 21 pts
3 Luis Emaldi E. 16 pts
4 José Luis Larrinaga G. 14 pts
5 José Sobrevila S. 11 pts
6 Adolfo Cenicacelaya L. 9 pts
7 José Luis Arregui 8 pts
8 Ricardo Vilariño G. 8 pts
9 Avelino Gutierrez S. 6 pts
10 Elías Izurza E. 6 pts
11 Jenaro Ardeo L. 4 pts
12 José María Olarra L. 4 pts
13 José Miguel Bergara O. 2 pts
14 Juan Luis Urrestarazu A. 2 pts
15 Daniel Izquierdo I. 1 pts
16 Federico Barrenengoa A. 1 pts
17 Ismael López B. 1 pts
18 Joaquín Augusto M. 1 pts
19 José Antonio Amundaraín L. 1 pts
20 Manuel Gómez B. 1 pts
21 Patxi Manterola 1 pts
22 Rafael Hernández L. 1 pts
23 Santiago Argote C. 1 pts
24 Victor Gorostiza A. 1 pts

Junior

Ranking Nombre Puntuación
1 Julen Iriondo G. 25 pts
2 Iñaki Artetxe 21 pts
3 Javier Bilbao S. 16 pts

Foso Olímpico 2013

« Septiembre - 2018 »
L M M J V S D
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Foso Universal 2013

« Septiembre - 2018 »
L M M J V S D
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Mini Foso 2013

« Septiembre - 2018 »
L M M J V S D
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30