Calendario y Eventos de Mini foso 2011

Noviembre

19

« Noviembre - 2018 »
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Lunes 19 de Noviembre

  1. No se han encontrado tiradas en la fecha especificada

Noviembre 2018

  1. No se han encontrado tiradas en la fecha especificada

Ubicación del evento (Copa de Álava de MF Aramaiona)

Detalle de la tirada Copa de Álava de MF Aramaiona

  • 25 platos
  • Mini foso
  • Mañana y tarde
  • Compatible con Interpueblos

Clasificación de Copa de Álava de MF Aramaiona (18/06/2011)

Primera y Segunda

Ranking Nombre Puntuación
1 Alejandro Poza A. 20 pts
2 Iker Ortiz de Lejarazu G. 16 pts
3 Josu Panedero G. 14 pts
4 Rafael Axpe E. 12 pts
5 José Ignacio Ullibarriarana E. 10 pts
6 Enrique Ullibarriarana E. 8 pts
7 Javier Uzuriaga C. 7 pts
8 Oscar Malo J. 7 pts
9 Garikoitz Chacartegui A. 5 pts
10 Iñaki Artetxe 5 pts
11 Ibon Arrieta A. 3 pts
12 José Arteta P. 3 pts
13 Ángel Abasolo A. 1 pts
14 Gonzalo Gil M. 1 pts
15 Gonzalo Olea G. 1 pts
16 Javier Oruna 1 pts
17 José Carlos Jiménez E. 1 pts
18 José Ramon Arginzoniz A. 1 pts
19 Juan Antonio Méndez M. 1 pts
20 Juan Luis Urrestarazu A. 1 pts
21 Julio Cena S. 1 pts
22 Oier Aguirrezabala F. 1 pts

Tercera

Ranking Nombre Puntuación
1 Iñigo Jimenez E. 20 pts
2 Miguel Ángel Gabarri J. 16 pts
3 Jaime Otaola A. 14 pts
4 Unai Axpe E. 12 pts
5 Luis Ángel Urionabarrenechea A 10 pts
6 Paulo Jorge Pires D. 8 pts
7 Javier Varona G. 7 pts
8 Jon Ortiz de Lejarazu G. 7 pts
9 Diego Baltasar G. 5 pts
10 Francisco Etxabe S. 5 pts
11 Enrique Morales M. 3 pts
12 Luis González T. 3 pts
13 Aitor Elizburu 1 pts
14 Alberto Martinez Z. 1 pts
15 Andoni Brenlla P. 1 pts
16 Ángel Aguirre G. 1 pts
17 Ángel Ullibarriarana E. 1 pts
18 Francisco Barbero P. 1 pts
19 Francisco Ramírez F. 1 pts
20 Gregorio Tejero 1 pts
21 Iñaki Gabilondo A. 1 pts
22 Javier Gallastegui S. 1 pts
23 Jokin Aguirre A. 1 pts
24 Jon Nafarrate M. 1 pts
25 Juan Domingo Alday T. 1 pts
26 Juan Ignacio Garay M. 1 pts
27 Juan José Escuza del Campo 1 pts
28 Kepa Otaola A. 1 pts
29 Manuel Cristino Buenvarón C. 1 pts
30 Oscar Arrizabalaga E. 1 pts
31 Rufino Madinabeitia G. 1 pts
32 Santiago Argote C. 1 pts
33 Santiago Asurmendi M. 1 pts
34 Santiago Soroa I. 1 pts
35 Victor Irazabal U. 1 pts

Cuarta e iniciación

Ranking Nombre Puntuación
1 Ramón González R. 20 pts
2 Eneko Garaita E. 16 pts
3 Edorta Oscoz U. 14 pts
4 Juan Bautista Manzano B. 12 pts
5 José Barinagarrementeria G. 10 pts
6 Unai Landeta Z. 8 pts
7 Fernando Ortiz de Eribe R. 7 pts
8 Juan Luis Ramirez V. 7 pts
9 José Ignacio Gallastegui Z 5 pts
10 Miguel Ángel Pascual C. 5 pts
11 Asier Aguirrezabala F. 3 pts
12 Jokin Ayastui A. 3 pts
13 Javier Urquidi P. 1 pts
14 José Antonio Valdo B. 1 pts
15 Karmele Irastorza A. 1 pts

Damas

Ranking Nombre Puntuación
1 Karmele Irastorza A. 20 pts

Veteranos

Ranking Nombre Puntuación
1 José Ignacio Ullibarriarana E. 20 pts
2 José Arteta P. 14 pts
3 Juan Luis Urrestarazu A. 12 pts
4 Enrique Morales M. 10 pts
5 Javier Uzuriaga C. 8 pts
6 Santiago Argote C. 8 pts
7 Francisco Ramírez F. 7 pts
8 Juan Ignacio Garay M. 7 pts
9 Gregorio Tejero 5 pts
10 Santiago Soroa I. 5 pts
11 Ángel Abasolo A. 3 pts
12 Santiago Asurmendi M. 3 pts
13 Javier Gallastegui S. 1 pts
14 Rufino Madinabeitia G. 1 pts
15 Victor Irazabal U. 1 pts

Junior

Ranking Nombre Puntuación
1 Miguel Ángel Gabarri J. 20 pts
2 Iñaki Artetxe 16 pts
3 Jon Ortiz de Lejarazu G. 14 pts
4 José Antonio Valdo B. 12 pts

Foso Olímpico 2013

« Noviembre - 2018 »
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Foso Universal 2013

« Noviembre - 2018 »
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Mini Foso 2013

« Noviembre - 2018 »
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30