Calendario y Eventos de Mini foso 2011

Diciembre

11

« Diciembre - 2018 »
L M M J V S D
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Martes 11 de Diciembre

  1. No se han encontrado tiradas en la fecha especificada

Diciembre 2018

  1. No se han encontrado tiradas en la fecha especificada

Ubicación del evento (Campeonato de Álava de MF Amurrio)

Detalle de la tirada Campeonato de Álava de MF Amurrio

  • 25 platos
  • Mini foso
  • Mañana y tarde
  • Compatible con Interpueblos

Clasificación de Campeonato de Álava de MF Amurrio (16/04/2011)

Primera y Segunda

Ranking Nombre Puntuación
1 José Miguel Bergara O. 20 pts
2 Antonio Fernández G. 16 pts
3 Alejandro Poza A. 14 pts
4 José Luis Medina M. 12 pts
5 José Carlos Jiménez E. 10 pts
6 Juan Antonio Méndez M. 8 pts
7 Francisco Louzao R. 7 pts
8 José Ignacio Ullibarriarana E. 7 pts
9 Aitor Abarrategi L. 5 pts
10 Juan Ángel Guerediaga O. 5 pts
11 Enrique Ullibarriarana E. 3 pts
12 Gonzalo Olea G. 3 pts
13 Ángel Abasolo A. 1 pts
14 Iñaki Lekerika 1 pts
15 Ismael López B. 1 pts
16 José Arteta P. 1 pts
17 José Sobrevila S. 1 pts
18 Josu Panedero G. 1 pts
19 Luis Andrés Otaola A. 1 pts
20 Miguel Ángel Zuloaga M. 1 pts
21 Mikel Gerrikaetxebarria A. 1 pts

Tercera

Ranking Nombre Puntuación
1 Andoni Brenlla P. 20 pts
2 Manuel Mirelas F. 16 pts
3 Jaime Otaola A. 14 pts
4 José Larrinaga D. 12 pts
5 Aitor Elizburu 10 pts
6 Manuel Cristino Buenvarón C. 8 pts
7 Iñigo Jimenez E. 7 pts
8 Juan Carlos Olalla A. 7 pts
9 Luis Alberto Aguirre S. 5 pts
10 Luis González T. 5 pts
11 Paulo Jorge Pires D. 3 pts
12 Rafael Hernández L. 3 pts
13 Ángel Aguirre G. 1 pts
14 Ángel Ullibarriarana E. 1 pts
15 Antonio Cardeñoso G. 1 pts
16 Avelino Gutierrez S. 1 pts
17 Daniel Beltrán A. 1 pts
18 Diego Baltasar G. 1 pts
19 Elías Izurza E. 1 pts
20 Enrique Morales M. 1 pts
21 Francisco Árias P. 1 pts
22 Francisco Etxabe S. 1 pts
23 Francisco Javier Jiménez E. 1 pts
24 Francisco Moreno G. 1 pts
25 Francisco Ramírez F. 1 pts
26 Iñaki Gabilondo A. 1 pts
27 Javier Goikolea U. 1 pts
28 Javier Varona G. 1 pts
29 José Antonio Otaola A. 1 pts
30 José Carlos Corrales R. 1 pts
31 José Felix Echavarri A. 1 pts
32 José Maria Álvarez F. 1 pts
33 Juan Carlos Bárbara U. 1 pts
34 Juan Ignacio Garay M. 1 pts
35 Juan Jesús Andino J. 1 pts
36 Kepa Otaola A. 1 pts
37 Martín Arriolabengoa U. 1 pts
38 Miguel Ángel Gabarri J. 1 pts
39 Miguel Ángel Menoyo J. 1 pts
40 Modesto Rodriguez I. 1 pts
41 Pedro José Otaola Y. 1 pts
42 Pedro María Calvo C. 1 pts
43 Rufino Madinabeitia G. 1 pts
44 Santiago Argote C. 1 pts
45 Santiago Asurmendi M. 1 pts

Cuarta e iniciación

Ranking Nombre Puntuación
1 Fernando Ortiz de Eribe R. 20 pts
2 Julen Rodríguez R. 16 pts
3 Francisco Javier Mora R. 14 pts
4 Roberto Ruiz De Ocenda V. 12 pts
5 Pedro Albalalejo R. 10 pts
6 José Antonio Ullibarri G. 8 pts
7 Jesús Lorenzo A. 7 pts
8 Juan Andrés Calvo C. 7 pts
9 Domingo Funes C. 5 pts
10 Mikel Ayastuy B. 5 pts
11 David Calvo C. 3 pts
12 Oscar Bueso T. 3 pts
13 Abundio Mora V. 1 pts
14 Alberto Pedrajas M. 1 pts
15 Carmelo Sobrino R. 1 pts
16 Guillermo Arroniz M. 1 pts
17 Javier Escribano A. 1 pts
18 Javier Fernández S. 1 pts
19 José Antonio Valdo B. 1 pts
20 José Luis Fernández De Arroyabe S. 1 pts
21 Juan Ignacio Amirola A. 1 pts
22 Juan Lucas Prados P. 1 pts
23 Karmele Irastorza A. 1 pts
24 Miguel Ángel Echavarri A. 1 pts
25 Mikel Menoyo B. 1 pts
26 Roberto Ramírez B. 1 pts
27 Rubén Vidal A. 1 pts

Damas

Ranking Nombre Puntuación
1 Karmele Irastorza A. 20 pts

Veteranos

Ranking Nombre Puntuación
1 Juan Antonio Méndez M. 20 pts
2 Francisco Louzao R. 16 pts
3 José Ignacio Ullibarriarana E. 14 pts
4 Rafael Hernández L. 12 pts
5 José Antonio Ullibarri G. 10 pts
6 José Arteta P. 8 pts
7 Avelino Gutierrez S. 7 pts
8 Elías Izurza E. 7 pts
9 Ángel Abasolo A. 5 pts
10 Enrique Morales M. 5 pts
11 José Sobrevila S. 3 pts
12 Rufino Madinabeitia G. 3 pts
13 Abundio Mora V. 1 pts
14 Carmelo Sobrino R. 1 pts
15 Francisco Moreno G. 1 pts
16 Francisco Ramírez F. 1 pts
17 José Luis Fernández De Arroyabe S. 1 pts
18 Santiago Asurmendi M. 1 pts

Junior

Ranking Nombre Puntuación
1 Julen Rodríguez R. 20 pts
2 Miguel Ángel Gabarri J. 16 pts
3 Mikel Menoyo B. 14 pts
4 José Antonio Valdo B. 12 pts

Foso Olímpico 2013

« Diciembre - 2018 »
L M M J V S D
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Foso Universal 2013

« Diciembre - 2018 »
L M M J V S D
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Mini Foso 2013

« Diciembre - 2018 »
L M M J V S D
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31