Calendario y Eventos de Mini foso 2011

Diciembre

16

« Diciembre - 2017 »
L M M J V S D
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Sabado 16 de Diciembre

  1. No se han encontrado tiradas en la fecha especificada

Diciembre 2017

  1. No se han encontrado tiradas en la fecha especificada

Ubicación del evento (Campeonato de Euskadi MF Gallarta)

Detalle de la tirada Campeonato de Euskadi MF Gallarta

  • 25 platos
  • Mini foso

Clasificación de Campeonato de Euskadi MF Gallarta (03/07/2011)

Primera y Segunda

Ranking Nombre Puntuación
1 Mikel Gerrikaetxebarria A. 25 pts
2 Luis Andrés Otaola A. 21 pts
3 Ander Bilbao G. 16 pts
4 Iñigo Álvarez de Arcaya A. 14 pts
5 Jesús Inza 11 pts
6 Iñaki Artetxe 9 pts
7 Jenaro Ardeo L. 8 pts
8 Juan Luis Urrestarazu A. 8 pts
9 José Miguel Bergara O. 6 pts
10 José Sobrevila S. 6 pts
11 Francisco Louzao R. 4 pts
12 Gonzalo Gil M. 4 pts
13 Alfredo Castrillo S. 2 pts
14 Javier Oruna 2 pts
15 Anton Arrizabalaga A. 1 pts
16 Cristobal Barragan T. 1 pts
17 Federico Barrenengoa A. 1 pts
18 José Luis Larrinaga G. 1 pts

Tercera

Ranking Nombre Puntuación
1 Francisco Javier Gondra G. 25 pts
2 Elías Izurza E. 21 pts
3 Javier Goikolea U. 16 pts
4 Andoni Brenlla P. 14 pts
5 Avelino Gutierrez S. 11 pts
6 Joaquín Augusto M. 9 pts
7 Enrique Morales M. 8 pts
8 iñaki Renteria K. 8 pts
9 Antonio Murua 6 pts
10 Jaime Otaola A. 6 pts
11 Alberto Martinez Z. 4 pts
12 Francisco Etxabe S. 4 pts
13 José Antonio Redondo P. 2 pts
14 Pedro Redondo P. 2 pts
15 Andoni Manterola 1 pts
16 Ildefonso Cabezas C. 1 pts
17 Inko Uribarri 1 pts
18 Iñaki Gorjon 1 pts
19 Jon Otalora Z. 1 pts
20 José Antonio Otaola A. 1 pts
21 José Larrinaga D. 1 pts
22 Juan Jesús Andino J. 1 pts
23 Juan Luis Celaya A. 1 pts
24 Julen Iriondo G. 1 pts
25 Kepa Otaola A. 1 pts
26 Manuel Mirelas F. 1 pts
27 Pablo Astola M. 1 pts
28 Pedro Madariaga A. 1 pts
29 Rafael Hernández L. 1 pts
30 Ricardo Vilariño G. 1 pts
31 Roberto Iza A. 1 pts
32 Unai Loyola Y. 1 pts

Cuarta e iniciación

Ranking Nombre Puntuación
1 Juan Antonio Arbulu A. 25 pts
2 Rubén Fernández A. 21 pts
3 Zigor Uriarte A. 16 pts
4 Jesús María Rodríguez L. 14 pts
5 Juan Carlos Gómez F. 11 pts
6 Javier Bilbao S. 9 pts
7 Andriu Manuel Sancha A. 8 pts
8 Unai Landeta Z. 8 pts
9 Francisco Javier Bilbao O. 6 pts
10 Jesús Lorenzo A. 6 pts
11 Iker Aurtenetxe A. 4 pts
12 Karmele Irastorza A. 4 pts
13 María Concepción Escudero L. 2 pts
14 Olatz Diaz 2 pts

Damas

Ranking Nombre Puntuación
1 Karmele Irastorza A. 25 pts
2 María Concepción Escudero L. 21 pts
3 Olatz Diaz 16 pts

Veteranos

Ranking Nombre Puntuación
1 Elías Izurza E. 25 pts
2 Jenaro Ardeo L. 21 pts
3 Juan Luis Urrestarazu A. 16 pts
4 José Sobrevila S. 14 pts
5 Avelino Gutierrez S. 11 pts
6 Joaquín Augusto M. 9 pts
7 Enrique Morales M. 8 pts
8 Francisco Louzao R. 8 pts
9 Ricardo Vilariño G. 6 pts
10 Roberto Iza A. 6 pts
11 Pedro Madariaga A. 4 pts
12 Rafael Hernández L. 4 pts
13 Francisco Javier Bilbao O. 2 pts

Junior

Ranking Nombre Puntuación
1 Iñaki Artetxe 25 pts
2 Julen Iriondo G. 21 pts
3 Javier Bilbao S. 16 pts

Foso Olímpico 2013

« Diciembre - 2017 »
L M M J V S D
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Foso Universal 2013

« Diciembre - 2017 »
L M M J V S D
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Mini Foso 2013

« Diciembre - 2017 »
L M M J V S D
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31