Calendario y Eventos de Mini foso 2011

Agosto

26

« Agosto - 2019 »
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Lunes 26 de Agosto

  1. No se han encontrado tiradas en la fecha especificada

Agosto 2019

  1. No se han encontrado tiradas en la fecha especificada

Ubicación del evento (Copa Euskadi MF Hondarribia)

Detalle de la tirada Copa Euskadi MF Hondarribia

  • 25 platos
  • Mini foso

Clasificación de Copa Euskadi MF Hondarribia (22/05/2011)

Primera y Segunda

Ranking Nombre Puntuación
1 Ander Bilbao G. 25 pts
2 Alfredo Castrillo S. 21 pts
3 Fernando Lizeaga 16 pts
4 Salvador Franco 14 pts
5 Imanol Amiano 11 pts
6 Anton Arrizabalaga A. 9 pts
7 Javier Oruna 8 pts
8 Pedro Luna S. 8 pts
9 Javier Isasa B. 6 pts
10 Mikel Gerrikaetxebarria A. 6 pts
11 Cristobal Barragan T. 4 pts
12 Jesús Inza 4 pts
13 Josu Azpeitia B. 2 pts
14 Txema Zalacaín 2 pts
15 Benito Beroz 1 pts
16 Enrique Unsuain I. 1 pts
17 Fernando Olmedo 1 pts
18 Garikoitz Chacartegui A. 1 pts
19 Gonzalo Gil M. 1 pts
20 Haritz Garmendia U. 1 pts
21 Ibon Arrieta A. 1 pts
22 Iñaki Artetxe 1 pts
23 Iñaki Mancisidor S. 1 pts
24 Iñigo Otegui E. 1 pts
25 José Luis Arregui 1 pts
26 José Sobrevila S. 1 pts
27 Juan Ángel Guerediaga O. 1 pts
28 Juan Carrión J. 1 pts
29 Juan Rodriguez 1 pts
30 Manuel Amiano T. 1 pts
31 Nicasio Moreno 1 pts
32 Salvador Barberio 1 pts
33 Victor Manuel Prieto U. 1 pts

Tercera

Ranking Nombre Puntuación
1 Javier Goikolea U. 25 pts
2 Antonio Cardeñoso G. 21 pts
3 Pedro Castelruiz A. 16 pts
4 Octavio Vilarchao G. 14 pts
5 Mikel Carton V. 11 pts
6 Julián Blanco W. 9 pts
7 Alberto Martinez Z. 8 pts
8 Asier Tejada 8 pts
9 Patxi Manterola 6 pts
10 Xabier Martija A. 6 pts
11 Agustín Iñurrita U. 4 pts
12 Francisco Etxabe S. 4 pts
13 Ignacio Erquicia O. 2 pts
14 Kastor Bengoetxea E. 2 pts
15 Aitor Bitarte L. 1 pts
16 Aitor Elizburu 1 pts
17 Antonio Catalina C. 1 pts
18 Antonio Murua 1 pts
19 Benigno Estevez E. 1 pts
20 Francisco Javier Larrañaga B. 1 pts
21 Ignacio Oria T. 1 pts
22 Inko Uribarri 1 pts
23 Iñaki Gorjon 1 pts
24 Javier Mancebo G. 1 pts
25 Jesús Alegría A. 1 pts
26 José María Illarramendi T. 1 pts
27 José Rezola I. 1 pts
28 Juan Ángel Larrañaga A. 1 pts
29 Luis María Cortaberria A. 1 pts
30 Ricardo Davila B. 1 pts
31 Rufino Madinabeitia G. 1 pts
32 Santiago Soroa I. 1 pts
33 Tomás Irizar I. 1 pts

Cuarta e iniciación

Ranking Nombre Puntuación
1 Martxel Lizarraga T. 25 pts
2 Juan José Manterola A. 21 pts
3 José María Goyonaga L. 16 pts
4 Jesús Gómez D. 14 pts
5 Antonio Zamarreño 11 pts
6 Andoni Badiola A. 9 pts
7 José Antonio Agote L. 8 pts
8 Juan José Narraspe M. 8 pts
9 Francisco Sanchez M. 6 pts
10 José Agustín Ibañez I. 6 pts
11 Jesús Jauregui C. 4 pts
12 José Joaquín Esnal C. 4 pts
13 Iñigo Muñoa M. 2 pts
14 Luis Emaldi E. 2 pts
15 Adrian Fernandez G. 1 pts
16 Alberto Pérez de Arenaza M. 1 pts
17 Ángel Soria G. 1 pts
18 Carlos Larrañaga A. 1 pts
19 Fernando Gurmendi M. 1 pts
20 Gonzalo Rodriguez A. 1 pts
21 Iñigo Ugalde J. 1 pts
22 Iván Guerrero J. 1 pts
23 Javier Olsagasti A. 1 pts
24 José María Garmendia G. 1 pts
25 Juan Bautista Lertxundi C. 1 pts
26 Juan Ignacio Carton A. 1 pts
27 Juan José Carton A. 1 pts
28 Juan José Gaztelumendi E. 1 pts
29 Juan José Liceaga B. 1 pts
30 Luis María Zubicaray A. 1 pts
31 Manuel Del Sol M. 1 pts
32 María José Olascoaga C. 1 pts
33 Mikel Lertxundi D. 1 pts
34 Mikel Rodriguez C. 1 pts
35 Olatz Diaz 1 pts
36 Pedro González J. 1 pts
37 Pedro María Cueva D. 1 pts
38 Rafael Lasarte G. 1 pts
39 Unai Landeta Z. 1 pts

Damas

Ranking Nombre Puntuación
1 Olatz Diaz 25 pts
2 María José Olascoaga C. 21 pts

Veteranos

Ranking Nombre Puntuación
1 Jesús Alegría A. 25 pts
2 Patxi Manterola 21 pts
3 Manuel Amiano T. 16 pts
4 José Sobrevila S. 14 pts
5 José María Goyonaga L. 11 pts
6 José Luis Arregui 9 pts
7 Rufino Madinabeitia G. 8 pts
8 Tomás Irizar I. 8 pts
9 José Agustín Ibañez I. 6 pts
10 Ricardo Davila B. 6 pts
11 Antonio Catalina C. 4 pts
12 Luis Emaldi E. 4 pts
13 Javier Olsagasti A. 2 pts
14 Santiago Soroa I. 2 pts
15 Fernando Gurmendi M. 1 pts
16 Juan Ignacio Carton A. 1 pts
17 Juan José Carton A. 1 pts
18 Juan José Gaztelumendi E. 1 pts
19 Juan José Liceaga B. 1 pts
20 Luis María Zubicaray A. 1 pts
21 Rafael Lasarte G. 1 pts

Junior

Ranking Nombre Puntuación
1 Iñaki Artetxe 25 pts
2 Mikel Lertxundi D. 21 pts

Foso Olímpico 2013

« Agosto - 2019 »
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Foso Universal 2013

« Agosto - 2019 »
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Mini Foso 2013

« Agosto - 2019 »
L M M J V S D
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31